Traslados con conductor en Timișoara · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Timișoara con el precio a la vista
Timișoara organiza traslados con reserva previa en Timișoara (Rumanía). Eliges origen y destino, ves el importe en RON y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en RON, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Timișoara con su página
- Spa & Ice Resort Hoteldesde 40,80 RON10 min
- Vandia Hoteldesde 50,10 RON13 min
- Victor Babeș Hospitaldesde 53,40 RON15 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Timișoara, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Timișoara y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Timișoara
40,80 RON
el trayecto más económico
10 min
Timișoara International Airport → Spa & Ice Resort Hotel
Precios por trayecto
Precios orientativos en Timișoara, en RON. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Timișoara International Airport → Spa & Ice Resort Hotel5.6 km · 10 min40,80 RONdesde
- Timișoara International Airport → Vandia Hotel8.1 km · 13 min50,10 RONdesde
- Timișoara International Airport → Victor Babeș Hospital8.8 km · 15 min53,40 RONdesde
- Timișoara International Airport → Tresor Le Palais Timisoara, Curio Collection by Hilton9.2 km · 14 min54,00 RONdesde
- Timișoara International Airport → Institute of Cardiovascular and Heart Diseases of Timișoara9.9 km · 17 min57,90 RONdesde
- Timișoara International Airport → Timișoara Est10.1 km · 18 min59,10 RONdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Timișoara International Airport → Spa & Ice Resort Hotel | 5.6 km | 10 min | 40,80 RON | Ver detalle |
| Timișoara International Airport → Vandia Hotel | 8.1 km | 13 min | 50,10 RON | Ver detalle |
| Timișoara International Airport → Victor Babeș Hospital | 8.8 km | 15 min | 53,40 RON | Ver detalle |
| Timișoara International Airport → Tresor Le Palais Timisoara, Curio Collection by Hilton | 9.2 km | 14 min | 54,00 RON | Ver detalle |
| Timișoara International Airport → Institute of Cardiovascular and Heart Diseases of Timișoara | 9.9 km | 17 min | 57,90 RON | Ver detalle |
| Timișoara International Airport → Timișoara Est | 10.1 km | 18 min | 59,10 RON | Ver detalle |
A dónde llevamos en Timișoara
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Arad Airport
desde 189,30 RONAeropuerto
Aleea Aeroport 4, 310059 cod
Ver precios y reservar →Timișoara International Airport
desde 40,80 RONAeropuerto
Strada Aeroport 2, 307200 Timișoara
Ver precios y reservar →Autogara Timișoara
desde 77,10 RONEstación
Splaiul Tudor Vladimirescu, Timișoara
Ver precios y reservar →Giroc h
desde 99,00 RONEstación
Strada Dunărea 55, Giroc
Ver precios y reservar →Timișoara Est
desde 59,10 RONEstación
Timișoara
Ver precios y reservar →Timișoara Nord
desde 76,50 RONEstación
Strada Gării 2, Timișoara
Ver precios y reservar →Timișoara Sud
desde 98,10 RONEstación
Fratelia, Timișoara
Ver precios y reservar →Utvin H.
desde 142,50 RONEstación
288
Ver precios y reservar →Emergency Hospital for Children “Louis Țurcanu”
desde 69,90 RONHospital
Strada Doctor Iosif Nemoianu 2, 300011 Timișoara
Ver precios y reservar →Hyperclinica MedLife Timișoara - Eroilor
desde 63,30 RONHospital
Bulevardul Eroilor de la Tisa Nr.28, 300551 Timișoara
Ver precios y reservar →Institute of Cardiovascular and Heart Diseases of Timișoara
desde 57,90 RONHospital
Strada Gheorghe Adam Numarul 13A, 300310 Timișoara
Ver precios y reservar →Oncohelp Medical Center
desde 75,00 RONHospital
Strada Ciprian Porumbescu 57-59, 300425 Timișoara
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Timișoara?
En Timișoara y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Timișoara
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en RON antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en TimișoaraConducir con Timișoara en Timișoara
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Timișoara?
El importe en RON sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Timișoara?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Timișoara?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Timișoara, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche